НАШИ СОБЫТИЯ – Мегафорум-2016 «Территория Мечты»

В июне 2016 года В Москве состоялось ежегодное главное всероссийское мероприятие – Мегафорум. В этот раз он прошел в совершенно новом формате – “ОРИФЛЭЙМ ЭКСПО”. Местом проведения Форума была выбрана территория главной выставочной площадки страны – Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Для нас был оборудован современный павильон, в котором проходят мероприятия государственного уровня.
Мы стали участниками инновационного шоу в формате 3D, где почувствовали стопроцентный эффект от погружения в атмосферу успеха, лидерских достижений, осуществления мечты и изменившихся жизней. В насыщенную программу Мегафорума вошли выступления 20 спикеров из числа самых успешных и самых перспективных Лидеров России, 20 рекордов Орифлэйм всероссийского и глобального уровня, эксклюзивные новости, участие ТОП-Менеджмента компании, выступление Генерального Директора и Президента Орифлэйм Магнуса Брэннстрома, концерт приглашенных суперзвезд и многое другое.

Мегафорум Орифлэйм ЭКСПО «Территория мечты» стал важным мероприятием для всех, кто гордится командой “Орифлэйм Россия” и уверенно смотрит в будущее!

Станьте и вы частью нашей успешной команды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *